YDPLJT-采购-C2013235昆明市第34中学教学综合楼建设项目电梯采购废标公告
发布时间:2013-10-17 00:14
字号:[
大
中
小
]
评标结果公示表 | |||
采 购 人 |
昆明市盘龙区建设投资有限公司 |
联系电话 |
0871-63110192 |
采购代理机构 |
云南元大工程咨询有限责任公司 |
联系电话 |
0871-66078656 |
采购项目名称 |
昆明市第34中学教学综合楼建设项目电梯采购 |
项目编号 |
YDPLJT-采购-C2013235 |
招 标 方 式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
开标(谈判、询价)时间 |
2013年7月9日 |
地 点 |
云南元大工程咨询有限责任公司二楼开标室 |
中标(成交)候选人名称 |
|
投标报价 |
|
备 注 |
| ||
经评审废标情况 | |||
投标人名称 |
废 标 原 因 | ||
上海三菱电梯有限公司 |
因所有投标人的投标报价均超过采购预算,超出部分招标人无力支付。 | ||
上海永大电梯设备有限公司 | |||
云南嘉乐达电梯工程有限公司 | |||
采购人审核意见 |
审核人签字: |
日期: |
|
|
|
|
|
出处:云南省政府信息公开门户网站昆明市盘龙区 发布人:公管办