昆明市盘龙区人民政府 www.kmpl.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015119151-201802-243281 主题分类: 政府采购
发布机构: 昆明市盘龙区人民政府办公室 发布日期: 2018-02-09 09:10
名 称: YNLL20180003:昆明市盘龙区市场监督管理局对机关及12所的办公场所提供保洁服务项目废标公示
文号: 关键字:

YNLL20180003:昆明市盘龙区市场监督管理局对机关及12所的办公场所提供保洁服务项目废标公示

发布时间:2018-02-09 09:10
字号:[ ]

招标人

昆明市盘龙区市场监督管理局

联系电话

0871-65726960

招标代理机构

云南领律招标有限公司

联系电话

0871-65150191

招标项目名称

昆明市盘龙区市场监督管理局对机关及12所的办公场所提供保洁服务项目

项目编号

YNLL20180003

开标(谈判、询价)时间

2018年2月8日上午9时30分

地   点

昆明市北京路广场•金色年华B座B0501会议室

评标委员会成员名单:商茹、贺永昌、施兼

废标原因: 南聚胜祥环卫有限公司、昆明英洁环境清洁有限公司及昆明益铭清洁服务有限公司提交投标文件时未提供营业执照原件,不通过资格审查,做废标处理。

招标人审核意见:                                   审核人:                                 日期:2018年2月8日

注:此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到昆明市盘龙区财政局进行投诉。